Экспресс обзоры кубка мэра и молодёжного кубка мэра!

Новости

На редкость интересный и упорный турнир продолжается - но ясности никакой нет. От лидера - Алексея Семёнова на пол очка отстают 6 человек! Неожиданное поражение Нагимова от Ленара Мурзина ещё больше запутало ситуацию. Среди лидеров Куликов, Талипов, Овчинников.(им скоро играть на ПриФО) Среди девушек борьба за лидерство разворачивается между Валиевой ,Салиховой и Роженко. Радует ,что недалеко от них Иванова и Закирьянова.

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

5 туров прошло - явных лидеров не определилось. На первых досках упорная борьба - никаких коротких ничьих, хотя ничьих много.Среди девушек неожиданно вперёд вышла Иванова Валерия, Салихова и Валиева отстают на пол очка. В лидеры пробился Балтабаев Темирлан, в субботу ему белыми играть непростую партию с Алексеем Семёновым, который показывает очень находчивую игру - перевозив  Куликова Алмаза в равном эндшпиле, и ускользнув от Нагимова в безнадёжном окончании. Опять выбили из группы лидеров Всеволода Овчинникова, но думаю он ещё может подтянуться . (Поражения Всеволода от Гавариева и Хуснуллина могут оказаться полезнее многих побед.) Например быстрая победа Рычкова над Крапивиным сегодня была продолжена быстрым поражением от Сайранова. У Талгата в субботу важная партия с Сергеевым - если Талгат сможет выиграть чёрними , то думаю он ещё поборется за призовые места в турнире...

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня стартовал рейтинговый турнир. Состав участников собрался очень хороший - возможно ещё добавятся шахматисты после кубка по активным шахматам.

Стоит отметить упорное сопротивление Рычкова и Нуретдинова и конечно ничью Роженко с рейтинг-лидером Гавариевым

Просмотров: 286 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (0)

занятия в сентября в группе 1 разряда начинаются в среду в 15-15 В группе 2 разряда в четверг в 15-15

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

6 и 7 тур перечеркнули надежды на успех молодёжи в Анапе. 4.5 из 7 у Мамадиярова не позволяют рассчитывать на попадание в призы.4 очка набрал Янгалычев, что неплохо ,но хотелось бы больше.

Просмотров: 262 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня все одержали победы - отдыхать будут с хорошим настроением Артур 3 Ярослав и Масель 2 и только у Алины 1 очко.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (0)

прошёл первый тур этапа детского кубка России в Анапе. В первом туре победу одержал наша надежда Артур Мамадияров, приятная неожиданность победа новичка Гарифуллина Марселя. Алина и Ярослав проиграли - хотя у обоих были партии с обоюдными шансами.Турнир хорошо организован- играем в просторном помещении, часы и шахматы лучше чем в Лоо.Молодёжи много и представлена вся страна от Северодвинска и Сахалина до Израиля и Молдовы.

Просмотров: 257 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

Поздравляю Всех шахматистов с началом учебного года!

У нас занятия начнуться после 13 числа. С 1 по10 нахожусь в Анапе - Отличный турнир -в группе Мамедиярова, Хмелевской и Янгалычева более 100 участников

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

У нас на старт вышли Овчинников Красов Нуретдинов Рычков до 12 лет и Мамадияров до 10. После 2 туров по пол очка потеряли Рычков Красов и Нуретдинов. Без потерь и прктически без борьбы свои партии выиграли Мамадияров и Овчинников.

Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)